Прикатывание почвы - обязательный инструмент ресурсосберегающего земледелия для повышения урожайности
Рабочие органы из чугуна, комплектуются кольцами клинчатого меньшего диаметра и зубчатыми – большего диаметра.
Применяется перед посевом и для выравнивания поверхности, разбивания комков и восстановления структуры почвы. Также использовать после сева, что способствует получению более дружественной лестницы и ускоряет вегетацию.
Пригоден для всех типов грунтов.
Преимущества использования:
- выравнивание поверхности поля и разбивание комков;
- улучшение контакта семян с почвой;
- содержание влаги;
- уменьшение эрозии почвы, а также улучшение структуры почвы.
Рабочая ширина захвата 6 м, масса 2800 кг, комплектуется дисками клинчатыми диаметром Ø460 из чугуна и дисками зубчатыми диаметром Ø470 из чугуна.
Эхнические характеристики
Ширина захвата, мм 6000
Производительность, га/ч до 7.2
Скорость рабочая, км/ч до 12
Скорость транспортная, км/ч 20
Диск клинчатый/Кольцо зубчатое, мм Ø 460/470 (чугун)
Диаметр вала, мм 60
Масса, кг 2800
Мощность трактора (не меньше), л. от 80
Габаритные размеры
в транспортном положении
в рабочем положении
Длина, мм 4700 3580
Ширина, мм 2280 6100
Высота, мм 1500 1010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ливарний завод |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 6000 мм |
| Производительность | 7.2 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Наружный диаметр клинчатого кольца | 460 мм |
| Наружный диаметр зубчатого кольца | 470 мм |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
- Цена: 242 000 ₴



